Уважаемые коллеги, клиенты и конкуренты!

Приглашаем Вас посетить форум All-Over-IP 2014, где мы представим одно из наиболее технологичных решений для организации комплексных систем безопасности жилых объектов – IP-домофонную систему URMET 1039 IPerVoice и приложение к ней в области автоматизации зданий - IPerHome.
В рамках форума мы проведем семинар, на котором представим возможности и преимущества данных систем, а также принципы их построения, программирования и администрирования.

Форум пройдет в Москве с 19 по 20 ноября 2014 по адресу: КВЦ "Сокольники", Москва,5-й Лучевой просек

Благодаря использованию сетевых технологий, система URMET 1039 IPerVoice обладает уникальными характеристиками, снимающими практически все ограничения классических многоабонентских домофонных систем в отношении масштаба объекта и его топологии.  Функциональность системы в совокупности с ее приложением IPerHome, обеспечивающим автоматизацию здания, гибкость и простота конфигурирования позволяют реализовать самые смелые идеи девелоперских и строительных компаний в области интеграции систем внутренней связи и безопасности зданий и комплексов зданий, предлагая будущим жильцам совершенно новый уровень безопасности и сервиса.

Приглашаем Вас посетить стенд ЗАО УРМЕТ ИНТЕРКОМ - №3-3 и семинар, который пройдёт в зале  № 6   19.11.14 с 15-00 по 15-45.